Проблема с установкой кухонной мебели - что делать?

• г. Нальчик

У меня проблема такого рода: в мебельном салоне заказал кухонную мебель. Привезли и установили не полностью, пришлось дозаказывать какие то части. Прошел срок ожидания за который должны были довести оставшиеся части и установить. Но увы не устанавливают. Оставшиеся части по словам менеджера отдали установщику, а он в свою очередь не берет телефон и его не могут типа найти... что я могу сделать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию, не ответят в течение 10 дней - обращайтесь в суд