Как лишить отца родительских прав после его агрессивного поведения в отношении ребенка и меня?

• г. Нефтеюганск

Брака не было родился ребенок больше года не живем общаемся только по поводу ребенка он все время меня контролирует устраиввает скандалы а сегодня ударил написала заявление в увд на него скажите можно ли лишить его родительских прав за это.

Ответы на вопрос (1):

Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Если есть такие основания, то обращайтесь в суд.