Проблема с заказанной почтой - как разрешить ситуацию с отсутствующими игровыми дисками из интернет-магазина Nextgame?

• г. Печора

Купил два игровых диска, точнее заказал и оплатил в интернет магазине nextgame, ещё 26 ноября 2014 г,прошло полтора месяца товара нет, магазин спирает на почту россии а почта на магазин о пропаже заказа, чо делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно руководствоваться следующим. При заказе товара через интернет продавец какие сроки указывал доставки товара вот от них и исходите. если сроки нарушены, то пишите продавцу претензию в свободной форме и в ней укажите когда вы купили товар, когда получили сообщение, что тоывар отправлен и что товара. Нет и потребуйте оплаты неустойки за азадержку, если ответа не поступит обращайтесь в суд по месту регистрации.