Отсутствие уведомления о нарушении и отказ от подписи - правильное решение?

• г. Ардон

Вопрос такой. Были составлены протоколы на административные на рушения подпись в о том, что я получил протокол моя стоит. Срок оплаты просрочен. Уведомление о нарушении на почту я не получал - не приходило. Теперь приезжают гаишники ко мне домой и хотят составить на меня протокол о том, что я не оплатил штрафы как поясняют этот протокол потом будет отправлен в суд где скорей всего меня заставят оплатить эти штрафы в двойном размере.. Я отказался от подписи в этих протоколах мотивируя это тем что уведомлений не от пристава не от гибдд мне не приходило. Правильно ли я поступил подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вы абсолютно верно поступаете.