Как поступить и нести ли ответственность за затопление соседей снизу из-за протекающей манжеты унитаза?

• г. Стерлитамак

Затопили соседей снизу по причине протекания манжета за унитазом 3 декабря 2014 г.По истечении 1,5 месяца соседи снизу предъявляют счет на ремонт. Акт о затоплении по факту не составлялся. Что надо сейчас делать и возмещать ли ущерб по их требованию?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Возмещать ущерб с их слов? Если нет подтверждающих документов, то ничего не платите! Пусть обращаются в суд в таких случаях.

Как хотите. Если не возместите ущерб - они имеют право подать иск в суд.