Жизнь после развода - Как проживать вместе с бывшим мужем, имеющим Азербайджанское гражданство, и воспитывать двоих детей?

• г. Калининград

Мои муж имеет Азербайджанское гражданство, мы с 2010 года с ним в разводе, но вместе проживаем и ещё у нас двое несовершеннолетних детей...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В чём Ваш вопрос? Как получить ему гражданство? Если Ваши совместные дети - граждане России - у него есть основания для упрощенного порядка. Ему нужно получить сперва РВП, через год - вид на жительство. Потом может подавать на гражданство