Оформление участия в программе переселенцы - Посольство России в Казахстане или УФМС региона?

• г. Петропавловск

Обязательно ли обращаться в посольство россии в казахстане что бы участвовать в программе переселенцы, или можно на прямую в уфмс выбранного региона?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можно и напрямую

По программе переселения в представительства ФМС России за рубежом;дипломатические представительства Российской Федерации в иностранных государствах (консульские отделы российских посольств за рубежом).

а какой список документов на 2015 год по программе переселенцы?за ранее спасибо.

Вам все скажут и дадут перечень!!!