Могу ли я сейчас подарить квартиру дочери без согласия супруга?

• г. Белгород

11 лет назад я со своим мужем и двумя моими детьми получила квартиру. По пошествии 6 лет муж в ней так и не прописался. Дети получили гражданство Украины. Я смогла приватизировать квартиру на себя. Приватизация оформлена только на меня. Могу ли я сейчас подарить квартиру дочери без согласия супруга?

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Нина! Да, в данной ситуации в соответствии с Семейным кодексом РФ согласике супруга не требуется.