Вопрос - Пропустят ли гражданина России на Украинской границе весной?

• г. Кременчуг

У нас такая ситуация подскажите у меня парень гражданин России хочет весной приехать в Украину! Пропустят ли его на Украинской границе?

Ответы на вопрос (2):

Россия то его пропустит, а вот ваши украинские пограничники беспредельничают. Могут не пропустить.

Якщо будуть в порядку документи, то чому ж не пропустять.