Меня избил пьяный муж, угрожает если пойду в полицию, что мне делать?

• г. Ижевск

Меня избил пьяный муж, угрожает если пойду в полицию, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление, если не напишите то управы на него не найдете.

Рекомендую засвидетельствовать побои и обязательно написать заявление в полицию по факту избиения и по факту угрозы. Удачи!