Муж, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, применил насилие, но отсутствуют внешние признаки травм. Угрозы с убийством оставались, вызвана полиция и написано зая

• г. Ростов-на-Дону

Муж пьяный угрожает и избил но нет ни синяков ни ушибов, угрожает убить, вызвала ночью полицию написала заявление, они его увезли, но отвезли к другу, сейчас в невминяемом состоянии пришел ко мне на работу угрожает, как написать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пишите, не откладывайте надолго.