Возможна ли временная регистрация в Подмосковье для обращения в областную поликлинику?

• г. Люберцы

У меня московская прописка, но недавно стала жить в Подмосковье. Могу ли я временно зарегистрироваться в Подмосковье для того, чтобы прикрепиться к областной поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете - без проблем. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.