Могу ли я прикрепиться к поликлинике в московской области, полис и прописка у меня московская, проживаю в Подмосковье.

• г. Пушкино

Могу ли я прикрепиться к поликлинике в московской области, полис и прописка у меня московская, проживаю в подмосковье.

Ответы на вопрос (2):

Да, законом разрешено.

теоретически имеете право обслуживаться в любой поликлинике, полис действует по всей России. На практике скорее всего понадобиться написать заявление на имя заведующей.