Кто имеет право на наследство дома после смерти последнего владельца?

• г. Ковров

12 лет назад по завещанию матери дом стал собственностью сестры. 6 лет назад сестра умерла, дом оформил на себя ее сын.4 месяца назад он умер. Осталась жена, детей нет. В доме никто не прописан. Есть еще младший сын сестры. Но он при оформлении братом дома написал доверенность. Имею ли я право претендовать на дом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Наследником является жена.