Суд рассматривает иск о наложении судебного штрафа на организацию А, не исполнившую решение о взыскании денежных средств в пользу организации Б

• г. Кострома

Суд в отношении организации А, вынес решения о взыскании денежных средств в пользу другой организации Б, организация А не исполнило решения суда и через 4 года организация Б написала исковое заевление о наложении судебного штрафа. Удовлетворит ли суд это требования если прошло более 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Ганик, когда уже Вы сами будете решать задачи?