Как начать оформление гражданства России для граждан Молдовы, имеющих российскую супругу и ребенка

• г. Кубинка

Хочу начать оформление гражданства, у меня жена гражданка России, есть дочь 4 х летняя. Я гражданин Молдовы. Подскажите пожалуйста с чего начинать.

Ответы на вопрос (3):

С получения РВП (разрешение на временное проживание).

Я понимаю!!! Написал юристам,тоесть вам с прозьбой об упрощенной какой либо схемы!!!мне здесь жить необходимо и семью кормить,а не просто так чтоб было.Заранее огромная благодарность.

Здравствуйте Юлия!

Пакет документов зависит от оснований приобретения гражданства.