Ситуация с остановкой ГИБДД - нет согласия по промеру, неправильные данные в постановлении, что делать?

• г. Красноярск

28.092014 остановили сотрудники ГИБДД, Показало 0.75, я не согласился, проехали в кнд там 1.75. Ни чего не подписывал так как какой то бред в разбеге промиля. 6.01.2015 получаю письмо о лишении прав, до этого ни чего не было т. Е повесток и писем. А в постановлении указон не тот адрес проживания, адресс где остановили, время, ни понятого, и номер авто указан 124 регион а у меня 24. А промиле 0.75 а с кнд ничего. Что можно с этим сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте это постановление судьи

В течении 10 дней подать жалобу на постановление. По вопросу подготовки жалобы можете обратиться по тел. 2970922

Куда обжаловать, в тот же суд , что и вынес?

Жалобу подается согласно ст.30.2 КОАП РФ в течение 10 дней в вышестоящий суд

Понятно, а можно примерно написать мне как эту жалобу писать, осталось три дня всего, я бы раньше а письмо 6 пришло , праздники у них были и скоро 10 дней закончиться

Написание жалобы это уже платная услуга цена вопроса 500 руб обращайтесь сделаю оперативно