Остановка ГИБДД по причине пьяного вождения - Возможность оспорить протокол и сохранить водительские права

• г. Москва

Остановили сотрудники гибдд. Был подвыпевший, показало 0.5 промиль. Не стали эвакуировать, передали тыс жене у которой нет прав, она хозяйка авто. Можно ли добиться в суде когда меня вызовут что протокол составлен не правильно? И может ли суд мне сделать только предупреждение и оставить права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

а какие основания того, что протокол составлен неправильно

Здравствуйте! Увы, грозит лишение прав, наймите себе грамотного адвоката.