Отсутствие выплаты по авансированию проезда для жителей районов крайнего севера - вопросы сроков расчета

• г. Якутск

В августе 2014 года я пользовалась проездом в отпуск для жителей районов крайнего севера, по приезду мной был сдан авансовый отчет. За месяц до отпуска мной было написано заявление о авансировании проезда, но до сих пор выплаты не произведены. В какие сроки обязаны произвести расчет по проезду?

Ответы на вопрос (6):

В течение месяца после сдачи авансового отчета должны были произвести оплату, поэтому обращайтесь в суд о взыскании оплаты льготного проезда. Либо смотрите внутреннее положение об оплате льготного проезда там должны быть указаны сроки.

В августе 2014 года я пользовалась проездом в отпуск для жителей районов крайнего севера, по приезду мной был сдан авансовый отчет. За месяц до отпуска мной было написано заявление о авансировании проезда, но до сих пор выплаты не произведены. В какие сроки обязаны произвести расчет по проезду?

Кроме внутреннего распоряжения есть какая нибудь статья, что бы я могла на нее ссылаться?

Нет такой стать закона по сроку рассмотрения

Значит у меня нет мативации для обращения в суд?

Почему не можете обратиться в суд-написав что все разумные сроки для рассмотрения заявления истекли И пусть ваша организация доказывает почему происходит задержка Проблема решается подобным образом