Как найти официальное трудоустройство после осуждения за мелкую кражу?

• г. Санкт-Петербург

Недавно осудили и назначали испровительные работы сроком на 4 месяца. Нужно официальное трудоустройство. Куда можно устроится на официальную работу если я осуждён по 158 мелкая кража?

Ответы на вопрос (1):

Чисто абстрактно можно ответить -в ту организацию которая изъявит желание принять Вас.Но на практике ее очень сложно найти