Уголовная ответственность за кражу, но вернул деньги - что грозит и можно ли получить условный срок?

• г. Владивосток

Я по глупости украл у своей подруги 12000 р она написала заявление на меня в полицию, деньги я ей вернул, не разу судим не был и условного срока у меня не было, нанял адвоката, что мне за это может быть? Могут ли дать условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело могут прекратить за примирением сторон, если потерпевшая согласна примериться.