Мне сломали зуб в драке, но свидетелей нет - что делать и как наказать виновника?

• г. Улан-Удэ

При драке был сломан зуб. Я написал заявление в полицию. Суда ещё не было. Был мной нанят адвокат и она была у прокурора он сказал что дело Я проиграю так как свидетелей у меня нет. (Они отказываются идти оправдывая себя своей работой). Со стороны девушки которая сломала зуб есть свидетели что она меня не ударяла, но это её близкие подруги. Как быть в такой ситуации? Я ведь не сама сломала себе зуб! Как её наказать?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть адвокат, вы ей платите денежки, пусть она и думает.

Ищите другого адвоката, он тоже в сговоре. Получил деньги с потерпевших (но этого не докажете).