Заседание по вопросу лишения прав за вождение в нетрезвом виде переносилось, но водитель получил права до начала следующего заседания

• г. Южно-Сахалинск

Сел за руль в нетрезв виде, лишенный прав за нетрезв, но пока заседание по 2-му делу переносили срок первого лишения истек, права получил, и сейчас будет заседание, лишат на 3 года?

Ответы на вопрос (3):

Если первое такое же было - на три года. Смотрят по моменту совершения правонарушения.

Спасибо за ответ! Но так и не поняла, на момент совершения 2-го правонарушения, срок 1-го еще не истек, то есть на момент 2-го нарушения еще был лишен по 1-му

Лишат на 3 года