Как обратиться в суд по поводу урезания заработной платы и микрозайма?

• г. Балаково

У меня такой вопрос. В связи с урезанием заработной платы не могу выплачивать микрозайм. Начальство посоветовало идти в суд. Скажите пожалуйста насколько это будет действенно для меня и как все это грамотно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для того, чтобы все сделать грамотно, Вам нужно заключить с адвокатом, который будет представлять Ваши интересы, договор.

Это конечно понятно что без адвоката не обойтись.Будет ли все это действенно?

Мне Вам сказать, в процентном соотношении? Если представитель опытный в плане решения вопросов с проблемными кредитами - дело выигрышное, если нет, сами понимаете.