Как получить справку о брачной правоспособности в России для гражданина Украины, желающего вступить в брак с гражданкой РФ

• г. Нерюнгри

Я гражданин Украины, будущая жена-гражданка РФ.

в ЗАГСе потребовали справку о брачной правоспособности. Где ее взять, находимся на территории России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! данную справку можно получить в администрации района.

Вам такую справку нужно взять в ЗАГСЕ по месту жительства на Украине что вы не состоите в браке