Как получить пенсию в Российской Федерации для пенсионера из Киргизии с гражданством Киргизии? Возможно ли получение упрощенного гражданства РФ?

• г. Камень-на-Оби

Я гражданка Российской Федерации, ко мне переезжает муж из Киргизии пенсионер в каком случае он будет получать пенсию в Российской Федерации имея Киргизское Гражданство (возможно ли упрощенное получение ему гражданство Р. Ф?)

Ответы на вопрос (1):

Пенсию получать он может в случае отказа от пенсии Киргизии и имея Вид на жительство в России. Для ответа на счет гражданства необходимо провести опрос. Консультация по вопросу гражданства платная. Дается подробное разъяснение.