Как получить возврат страховой премии по досрочно погашенному автокредиту - куда направить заявление - в банк или страховую компанию?

• г. Архангельск

Был взят автокредит, к нему договор страхования жизни от несчастных случаев и тд. мы досрочно погасили кредит. Хотим сделать возврат страховой премии. Вопрос: куда писать заявление в банк или в страховую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В страховую