Возможность перевода на бесплатное или льготное обучение для матери-одиночки с двумя маленькими детьми?

• г. Москва

Я мать-одиночка 2-х 3-х годовалых детей и учусь в институте на 4-ом курсе. Имею ли я право на перевод с платной фомы обучения на бесплатную или какую-то скидку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете перевестись на бесплатную форму обучения

если будет бюджетные места, то можете перевестись.