Составляя заявление на глав-врача психиатрической больницы - запрос на помощь в реабилитации мамы с хроническим бредом и отказом от стационарного лечения

• г. Запорожье

Как пишется заявление, на глав-врача психиотрической больницы? Что-бы забрать маму?

Диагноз хронический бред, не представляющим непосредственной опасности для себя и окружающих. И отказывается от стационарного лечения.

Ответы на вопрос (1):

В довільній формі.