Возможно ли забрать Маму из психиатрической больницы для срочной операции, если она не нуждается в дальнейшем лечении и не представляет опасности для окружающих?

• г. Владивосток

Могу ли я забрать Маму из психиатрической больницы по причине что ей нужно делать срочно операцию в их лечение она не нуждается и она не социально опасная для окружающих под свою ответственность, если врач считает, что лечение не окончено?

Ответы на вопрос (2):

Маму можете забрать только с разрешения главного врача этой больницы.

Уважаемый Артём г. Владивосток!

Для решения данного вопроса рекомендую вам обратиться с письменным Заявлением на имя главного врача медицинского учреждения где проходит лечение ваша мама.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.11.2018 г.