Как обжаловать отказ суда о признании моей дочери инвалидом-детством иждивенцем?

• г. Уфа

Моя дочь инвалид детства 1 гр, недееспособна, получает соц. пенсию. Я её опекун, тоже получаю пенсию, но меньше в пенсионном посоветовали обратиться в суд о признании её иждивенцем, чтобы я могла получать надбавку к пенсии, но мне отказали, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Отказал суд? Видимо вы неверно составили иск или не представили доказательства нахождения на иждивении.

Т.е. в суд Вы обратились, но в удовлетворении иска отказано? В таком случае, необходимо ознакомиться с решением суда, и только после этого можно Вам ответить "что делать" и имеет ли смысл вообще что-либо предпринимать.