Требуют предоставить пакет документов супруга для бесплатного питания в школе - нужно ли это делать?

• г. Омск

У меня вот такой вопрос. Я мать одиночка нахожусь в браке, имею несовершеннолетнего сына. Для бесплатного питания в школе требуют предоставить пакет документов. Свой пакет документов я предоставила, руководство школы требует пакет документов моего супруга. Вопрос должен ли он его предоставить? Мой муж не является законным представителем моего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Требования не законны.

Вы мать одиночка.

УДАЧИ ВАМ