Проблема с указанием адреса регистрации в документе купля-продажа машины - можно ли поставить автомобиль на учет и что делать в таком случае?

• г. Москва

При покупке машины, в документе купля-продажа неправильно указали мой адрес регистрации. Населенный пункт и улицу (я покупатель). Остальные данные в... том числе и паспортные указаны верно. Можно ли поставить авто на учет в этом случае? Если нет, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно. Но по возможности лучше переделать договор