Ошибка в адресе регистрации покупателя в договоре купли-продажи машины - что делать?

• г. Москва

При покупке машины, при составлении договора-купли-продажи, уже дома, при перечитывании, была обнаружена опечатка, неправильно указан адрес регистрации покупателя, пропущены две буквы в АДРЕСЕ.

Что следует делать в данном случае?! оставить все так?!

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Либо перезаключите договор купли-продажи, если такая возможность имеется

Оставьте все как есть, договор действителен.