Срок пребывания и возможность повторного въезда в Россию для узбекистанского гражданина с патентом

• г. Воронеж

Я гражданин Узбекистана. Приехал в Россию 30.01.14 г (отметка в паспорте о пересечение границы).20.03.14 оформил патент и до настоящего времени нахожусь без выезда в России. Когда я обязан покинуть Россию? И через какой срок я могу опять въехать в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас могут департировать.