Вопросы от работодателя - Сроки покидания России для гражданина Узбекистана после аннулирования патента и необходимые документы при пересечении границы.

• г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ (николай). Если патент анулирован в течении какого времени гражданину узбекистана нужно покинуть россию? И какие документы должны быть при себе при пересечении границы? (николай-работодатель).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По какой причине аннулирован? Можно и обжаловать решение в КАС РФ.