Ответственность за оплату эвакуатора и штраф стоянки после поимки угнанного автомобиля

• г. Набережные Челны

После поимке машины после угона следователь нам сказав что машина находится на штраф стоянке должен ли я оплачивать эвакуатор и штраф стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Да. Но за Вами есть право поставить вопрос о взыскании выплаченных сумм с виновника угона в порядке регресса.