Имеют ли право отправить солдата срочника на Украину?

• г. Пермь

Имеют ли право отправить солдата срочника на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш вопрос в этой формулировке лишен смыла! РФ не участвует в военных действия на Украине!

Если молодой человек, не является гражданином Украины, для какой цели ему служить в рядок ВС Украины. если он не изъявил желания личного порядка?

Все лица, призванные на службу в ряды ВС и являющиеся гражданами Российс5кой Федерации--проходят службу в округах по месту постоянного проживания.