Как вернуть деньги за автоплатеж в УК жкх после ее банкротства и отказа другой организации быть правоприемником

• г. Емва

Прошел автоплатеж через банк в УК жкх, которая оказалась банкротом, а другая организация пишет что не является правопреемником, как вернуть деньги за 2 месяца перечисленных по старым реквизитам.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке.