Сроки выплаты алиментов после подачи заявления - опыт и задержки

• г. Сковородино

Через какое время после подачи заявления на алименты начинают их выплачивать! Подала заявление в ноябре 2014, через неделю мужу пришло уведомление о решении суда, только через месяц пришло мне, а алиментов до сих пор нет.

Ответы на вопрос (1):

Несите исполнительный лист приставам по месту жительства отца