Приставы безрезультатно рассмотрели заявление о демонтаже колодца после месяца ожидания

• г. Гаврилов-Ям

Приставы пришли после подачи нашего заявления через месяц и никакого результата.

Добрый вечер! По решению суда приставам подали заявление на ответчика обязать убрать колодец (который до суда был на их участке) с этого участка присужденного судом нам для выхода на центральную улицу, Суд был из-за того, что соседи по дому нам перекрыли проход (проезд) на цент. Улицу. Приставы пришли после подачи нашего заявления через месяц и никакого результата. Когда мы обратились к ним узнать как обстоят дела, они ответили, что дело приостановлено по заявлению ответчика, что они подали на нас в суд за чей счет должны убрать колодец. Хотя по решению суда еще в июне суд обязал ответчиков демонтировать колодец.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ответчик подал заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда. Вам нужно дождаться решения, после чего можно будет действовать и убрать колодец.