Завещание отца после смерти родителей - вопрос о наследовании в разделе семьи

• г. Буденновск

Сначала умерла мать. Недавно умер и отец. Он оставил мне завещание, на всё своё имущество. У меня так же есть две родные сестры, одна из которых умерла, вторая пенсионер. У сестры, которая умерла, было две дочери, одна из которых тоже умерла, от неё осталось двое несовершеннолетних детей.

Кто может влезть в завещание?

Ответы на вопрос (1):

Никто не может потребовать свою долю,так как было составлено завещание.