Произошла драка в клубе - что грозит мне, если обвинят в побоях?

• г. Чистополь

На меня налетела девушка в клубе поцарапала лицо руку порвала сумку в ответ я ничего ей не успела сделать вызвала сотрудников полиции написала заявление так она встречное написала что я ей нанесла побой чем это мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще, это статья 116 УК РФ - но если она сама кинулась в драку, Вам эта статья не грозит