Произошла драка в клубе - что грозит мне, если обвинят в побоях?

• г. Чистополь

На меня налетела девушка в клубе поцарапала лицо руку порвала сумку в ответ я ничего ей не успела сделать вызвала сотрудников полиции написала заявление так она встречное написала что я ей нанесла побой чем это мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще, это статья 116 УК РФ - но если она сама кинулась в драку, Вам эта статья не грозит

Спросить
Пожаловаться

Ко мне в дом ворвались трое неизвестных мне лиц женского пола, выломав запор зашли нанесли мне побои, вызвала полицию, сегодня был суд, в ходе судебного разбирательства я узнаю, что нападавшая на меня, написала встречное заявление, сделав экспертизу 28 марта, а это все происходило 8 марта, в итоге штраф мне тоже дали, якобы я ей тоже нанесла побои, но это не так, она оклеветала, что мне делать?

Меня избила девушка. Она работает в администрации. Мы не знакомы. Налетела сама. Заявления я написала в полицию и сняла побои. Что я могу на суде потребовать от девушке и как это правильно объяснить суду. Побои средней тяжести...

Во время конфликта мне по лицу нанесли 4 удара. В ответ, защищаясь, я нанесла один удар по лицу. Побои зафиксировала в амбулатории. Написала заявление в полицию. Через день человек, который наносил удары так же снял побои и написал заявление в полицию на меня. Сейчас дело передано в суд. Я являюсь частным обвинителем. Могут ли меня привлечь за один удар. Драку начала не я.

В ходе драки брызгула девушке в лицо перцовым балончиком, у девушки небольшой ожог остался, она написала заявление что мне за это будет и можно ли уйти от ответственности. Сняла побои написала встречное заявление.

Меня на работе просто так, без предупреждения сильно избила по голове ногами пьяная девушка, разбила нос и порвала одежду, что ей за это грозит, если я вызвала полицию и написала заявление. Хочу максимально строгого наказания, что для этого сделать?

Девушку хотели изнасиловать. В ходе потасовки она поранила обидчика кухонным ножом. Жена обидчика, которая находилась там же, вызвала полицию, написала заявление о нанесении ранения ножом. Девушку забрали в полицию, взяли объяснение, в котором она описала всю ситуацию, держали всю ночь. Заявление об изнасиловании принимать не стали. Сейчас дело грозит судом. Может ли девушка подать встречное заявление? Каков срок подачи? Спасибо за ответ.

У меня произошла драка девушка напала на меня. Нанесла побои на лице вырвала волосы. С моей стороны ничего не было. Я написала заявление в полицию и в этот-же день прошла мед. экспертизу. Как мне действовать дальше я хочу чтоб она понесла справедливое наказание. Чтоб понесла моральный и физический ущерб за причинение вреда моему здоровью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера утром поцарапали машину, мимо приезжающая машина, девушка открыв окно поцарапала ключами, на въезде на парковку. Вечером написала заявление, видео есть, но его предоставят после запроса полиции. Хотелось бы узнать что грозит той девушке? И какие мои дальнейшие действия,

Между мной и знакомой произошла потасовка, она вызвала полицию и написала заявление. Полиция приехала ко мне, я в свою очередь тоже написала встречное заявление (побои не снимала). Сегодня позвонил участковый и сказал, что моя знакомая сняла побои.. Что мне делать дальше?

Поругался с сожительницей произошла потасовка ударил ей в глаз. Она вызвала сотрудников полиции написала на меня заявление, побои не снимала на следующий день пошла написала что притензий ко мне не имеет. Что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение