Возможные последствия после физической конфликта с сожительницей - заявление в полицию и потенциальные наказания

• г. Ростов-на-Дону

Поругался с сожительницей произошла потасовка ударил ей в глаз. Она вызвала сотрудников полиции написала на меня заявление, побои не снимала на следующий день пошла написала что притензий ко мне не имеет. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, по ст.116 ГК РФ. Справка от врача есть?

Статья 116 УК Вам грозит. Вы - сожители. Вместе живете. Административки не будет. Будет дознание. В суде примиритесь.

Вам уже ответили, что Вам грозит. Статья 116 УК РФ Вам грозит. Судимость!

Здравствуйте! Если потерпевшая забрала заявление, то дело будет закрыто, ничего вам не грозит.