Требуется использование автобусов, не старше 6 лет, для перевозки пассажиров - факт или миф?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, действительно ли для перевозки пассажиров, должны использоваться автобусы, с года выпуска которых прошло не более 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Пока что не принято никаких нормативных Документов, регламентирующих данный вопрос. Можно использовать любые автобусы.