Суд приказал уплату алиментов, но задолженность не устранена из-за отсутствия исполнительного листа - что делать?

• г. Шемонаиха

Суд вынес речение об уплате алементов 7 ноября 2014 года но алементы не высщитывают так как мне на роботу досих пор непришол исполнительный лист что мне делать поскольку ростет задолжнасть.

Ответы на вопрос (2):

Можете добровольно оплатить алименты и представить квитанцию приставам , написать заявление в бухгалтерию об удержании алиментов, до поступления листа

Вы вправе обратится сами в бухгалтерию и написать заявление о том, чтобы они делали перечисления в счет погашения алиментов ( с указанием суммы процентов) а далее, как прийдет исполнит лист будут вщыскивать в соотв с ним