Как поменять украинский загранпаспорт на российский в Москве или Твери и сколько времени это займет

• г. Евпатория

Я жительница Крыма, могу поменять украинский загранпаспорт на российский загранпаспорт в Москве или в Твери? Сколько на это понадобится времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы приобрели гражданство РФ - можете, но займёт это 4 месяца