Возможность вылета в Германию через Москву и возвращения в Крым по украинскому загранпаспорту с шенгенской визой

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму, имею российский и украинский паспорт, а так же украинский загранпаспотр. Могу ли я по украинскому загранпаспотру в котором есть шенгенской виза вылететь в Германию через Москву и вернуться обратно в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете