Возможность вылета в Германию через Москву и возвращения в Крым по украинскому загранпаспорту с шенгенской визой

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму, имею российский и украинский паспорт, а так же украинский загранпаспотр. Могу ли я по украинскому загранпаспотру в котором есть шенгенской виза вылететь в Германию через Москву и вернуться обратно в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте, я имею севастопольскую прописку в украинском паспорте и украинский загран паспорт полученный в 2016 году. Живу в крыму, но имею вид на жительство в германии. Как я могу вылететь из москвы в германию по украинскому загран паспорту? Не возникнут проблемы?

Мне нужна консультация, вопрос в том что я с Крыма имею российский загранпаспорт и украинский биометрический паспорт... собираюсь из Москвы лететь в Германию, по украинскому беометрическому паспорту (то есть без визы) могули я в Москве проходить кантроль по российскому паспорту а в Германии по украинскому загранпаспорту... или мне лететь полностью по украинскому на порту.

Я жительница Крыма. Имею внутренний российский паспорт. Необходимо вылететь в Турцию. Есть загранпаспорт украинский. Могу ли я вылететь с территории России и вернуться назад по украинскому заграничному паспорту.

Я проживаю в Крыму. После перехода Крыма в Россию я получила, по мимо имеющегося украинского паспорта, российский. Затем вышла замуж и сменила фамилию. Могу ли я выехать в Украину по своему украинскому паспорту с девичьей фамилией (предоставляя его и на украинской, и на российской границе) и вернуться обратно в Крым?

Я проживаю в Крыму. После перехода Крыма в Россию я получила, по мимо имеющегося украинского паспорта, российский.

Затем вышла замуж и сменила фамилию. Могу ли я выехать в Украину по своему украинскому паспорту с девичьей фамилией (предоставляя его и на украинской, и на российской границе, где предоставлю российское свидетельство о браке) и вернуться обратно в Крым? Просто российский паспорт меняют и там еще не стоит прописка, хотя меня давно прописали, но забыли поставить в паспорт.

Хочу поехать с Крыма на Украину. Российский паспорт на переделке украинский утерян. Можно ли по украинскому загран. Паспорту проехать туда и вернуться обратно в Крым.

Я крымчанка, планирую ехать в Европу

Имеется загран паспорт украинский биометрический, и российский... как стало ясно крымчанам визы не отерывают.. на данный момент проживаю в Москве, и вылететь хотелось бы тоже с Москвы, так как не хочется делать круги, и вылетать с Украины

Скажите могу ли я вылетать с Москвы по украинскому загран паспорту?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в ДНР., есть российский и украинский паспорта. Американская виза в украинском паспорте. Смогу ли я вылететь из РФ по украинскому паспорту.

Хочу поехать туристом из симферополя в одессу. Проживаю в крыму, имею российский и украинский (внутренний паспорт). Могу ли я выехать из крыма и вернуться в крым через крымско-украинскую границу по этим паспортам в августе 2021 г.?

Я проживаю в Крыму, у меня есть российский внутренний паспорт. Мне нужно в ближайшее время вылететь в по работе за границу. Российский загранпаспорт делаю, но до вылета сделать не успеваю. У меня есть действующий украинский загранпаспорт. Могу ли я по украинскому загранпаспорту вылетель из Россию за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение