Возможно ли заявить требование о неустойке за новый период в апелляционной жалобе, если ответчик исполнил свое обязательство после решения суда?

• г. Пермь

Можно ли в апелляционной жалобе заявить дополнительное требование-неустойку за новый период, так как ответчик исполнил свое обязательство уже после решения суда?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, дополнительные требования в жалобе заявить нельзя.

УДАЧИ ВАМ

нет, не сможете

В апелляционной жалобе такие вещи не заявляются.