Расчет суммы алиментов на бывшую жену и мать пенсионерку - какую сумму и в процентах будут удерживать из зарплаты?

• г. Алатырь

По решению суда я выплачиваю алименты на 1 ребенка в размере 25% + 25% по задолжности по аллиментам. На меня хочет подать на аллименты мать. Какую сумму в % будут удерживать из моей зарплаты на бывшую жену и мать (мать пенсионерка живет в деревне).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВСЕМ - по 16%

УДАЧИ ВАМ